Very Nice Rp 0.3e IP 46.174.50.20:7790

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Very Nice Rp 0.3e IP 46.174.50.20:7790 » Курилка » Заявление на Лидерство!


Заявление на Лидерство!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставлять Строго по коду!
1.Иметь 2 игровой лвл
2.Знать РП
3.Иметь РП ник.

Код:
[b][align=left][color=blue]1.Ваш ник:*Текст*
2.Ваш лвл:*Текст*
3.Какую фракцию вы хотели бы:*Текст*
4.Почему именно её:*Текст*
5.Какие у вас идеи:*Текст*[/color][/align][/b]

0

2

1.Ваш ник:*Sanya_White*
2.Ваш лвл:*3*
3.Какую фракцию вы хотели бы:*ФБР*
4.Почему именно её:люблю закон
5.Какие у вас идеи:*проведение тренировок,два раза в неделю.расспрос РП терминов,раз в неделю.*

0

3

Sanya_White написал(а):

1.Ваш ник:*Sanya_White*
2.Ваш лвл:*3*
3.Какую фракцию вы хотели бы:*ФБР*
4.Почему именно её:люблю закон
5.Какие у вас идеи:*проведение тренировок,два раза в неделю.расспрос РП терминов,раз в неделю.*

Принято

+1

4

1.Ваш ник:Vadim_Shirshov
2.Ваш лвл:3
3.Какую фракцию вы хотели бы:Армия ЛВ
4.Почему именно её:Потому что я хочу защищать наш любимый Штат
5.Какие у вас идеи:Я всегда буду выполнять приказы старших по званию (Директор ФБР,Мэр,Заместитель Мэра).Ещё я буду делать тренировки солдатам и когда они наберутся опыта я буду назначать их членами отряда,командирами отряда и даже моими замами. Ну и конечно буду защищать наш любимый Штат

0

5

Вадим_Ширшов написал(а):

1.Ваш ник:Vadim_Shirshov
2.Ваш лвл:3
3.Какую фракцию вы хотели бы:Армия ЛВ
4.Почему именно её:Потому что я хочу защищать наш любимый Штат
5.Какие у вас идеи:Я всегда буду выполнять приказы старших по званию (Директор ФБР,Мэр,Заместитель Мэра).Ещё я буду делать тренировки солдатам и когда они наберутся опыта я буду назначать их членами отряда,командирами отряда и даже моими замами. Ну и конечно буду защищать наш любимый Штат

Принято!

0

6

1.Ваш ник:Diman_Lobov
2.Ваш лвл:3
3.Какую фракцию вы хотели бы: LSPD
4.Почему именно её:Потому что я хочу защищать наш любимый Штат
5.Какие у вас идеи:Я всегда буду выполнять приказы старших по званию (Директор ФБР,Мэр,Заместитель Мэра).Ещё я буду делать тренировки  и когда они наберутся опыта я буду назначать их командирами  и даже моими замами. Ну и конечно буду защищать наш любимый Штат

0

7

дмитрий написал(а):

1.Ваш ник:Diman_Lobov
2.Ваш лвл:3
3.Какую фракцию вы хотели бы: LSPD
4.Почему именно её:Потому что я хочу защищать наш любимый Штат
5.Какие у вас идеи:Я всегда буду выполнять приказы старших по званию (Директор ФБР,Мэр,Заместитель Мэра).Ещё я буду делать тренировки  и когда они наберутся опыта я буду назначать их командирами  и даже моими замами. Ну и конечно буду защищать наш любимый Штат

Принято

0

8

1.Ваш ник:Ildar_Orlov
2.Ваш лвл:3
3.Какую фракцию вы хотели бы:The Rifa Gang
4.Почему именно её:Я хочу что-бы членам банды было сложно, но и одновременно интересно, так как The Rifa Gang не такая уж популярная банда.
5.Какие у вас идеи:Я хочу устраивать отдельные МП (мероприятие) для членов банды The Rifa Gang. Буду давать им задания, за это буду давать им ранг и деньги. Буду стараться их развлекать что-бы им было интересно играть на этом сервере.

Отредактировано Wolf_Pack (2013-01-11 11:04:48)

0

9

ответ : для Ildar_Orlov лидерка  The Rifa Gang занята.

0

10

1.Ваш ник:Alex_Rollan.
2.Ваш lvl:3.
3.Какую фракцию вы хотели бы: SF Army.
4.Почему именно её:Потому что, я могу управлять ей в полной мере.
5.Какие у вас идеи: Тренировать бойцов для перевода в PD или FBI, а так же защищать штат от преступников, банд, мафий.

0

11

http://imgdepo.ru/id/i536785
http://imgdepo.ru/id/i360598

0


Вы здесь » Very Nice Rp 0.3e IP 46.174.50.20:7790 » Курилка » Заявление на Лидерство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно